Можно ли продать квартиру в Крыму своей дочери, если мать не может являться ее представителем?
Я являюсь доверенным лицом по продаже квартиры в Крыму. Хочу продать её своей жене-говорят нельзя. Хочу продать её своей дочери, которая живёт в РФ-говорят можно, но её мать (моя жена) не может являться её представителем. Правда ли это? И ответьте пожалуйста, по каким законам и статьям мне отказывают. Спасибо!
Не должны отказывать. Получите для начала письменный отказ.
И ответьте пожалуйста, по каким законам и статьям мне отказывают.
________________________________________________
Адвокаты и юристы не медиумы.
Получайте на руки письменный отказ в гос.регистрации перехода права собственности и обращайтесь очно к юристу/адвокату.
Вот тогда можно о чем-то рассуждать.