Влияет ли как-то изменение состава нашей семьи на получение количества квадратных метров жилья или еще как то?
Мы с мужем встали в очередь на получение жилья по программе "Молодая семья" в октябре 2007 года. А в ноябре 2007 года у нас родилась дочь. Влияет ли как-то изменение состава нашей семьи на получение количества квадратных метров жилья или еще как то? Я слышала, что при рождении ребенка в период ожидания квартиры добавляются 10 квадратных метров бесплатно.
Лучший ответ
Светлана конечно влияет вам необходимо предоставить сведения о ребенке и жилотдел, что бы они внесли свои учетные данные изменения. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.