Проблема с кредитом в Альфа-банке - погасила долг, но постоянно звонят о задолженности
Брала в кредит телевизор, кредит в Алфа-банке, рассчиталась плностью, есть все квитанции, захожу по карте нет долга, а Альфа-банк всё время звонит говорят что есть долг не знаю что делать.
Виктор, добрый вечер !
Обратитесь в этот Банк письменно с требованием предоставить Вам Справку о погашении кредита. Если Банк не предоставит такую Справку, то обратитесь с иском в суд.
Лучше будет, если в этом Вам поможет сразу юрист, который поможет также сначала разобраться с вашим кредитом и с вашим возвратом кредита и процентов по нему.
Удачи Вам.
ничего не делайте
если обратится в суд, представьте документы об оплате