Возможность выбора страховой компании при автостраховании по КАСКО при кредите
У меня машина куплена в кредит (год назад). В договоре банком предусмотрено, что машина должна страховаться по КАСКО в страховых компаниях определенных банком. Могу ли я застраховать авто в других компаниях?
Лучший ответ
Только в тех, в которых написано в договоре, с которыми работает банк
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В договоре банком предусмотрено, что машина должна страховаться по КАСКО
---у вас нет такого права.