Как помочь справиться со влюбленностью в певца - роль социального работника

Вопрос №5323708 из г. Славгород
опубликован 08.11.2014, 21:01
Я работаю социальным работникам, ко мне обратилась женщина с просьбой помочь. Ее не совершенно летняя дочь влюбилась в певца, для нее это стало навязчивой идеей. Женщина перепробовала много способов но дочери ничем помочь не смогла. Подскажите, пожалуйста, как я будучи соц работникам могла бы им помочь? Может помочь вступить девочки в какой нибудь фан клуб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как социальный работник Вы можете связаться с детским психологом и вместе Вы решите как это лучше сделать.Удачи Вам !

08.11.2014, 21:52

Здравствуйте. Напишите этому певцу- ответит дак ответит..

08.11.2014, 21:08

это девочка и сама делала не однократно, а чем конкретно я могу помочь или мне объяснить им, что обратились не по адресу и девочки нужно к психологу

08.11.2014, 21:28

Я Вам в первом ответе-так и написал.Удачи!

08.11.2014, 21:54

Юридические услуги в Славгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034