Как сохранить работу после отпуска при ликвидации филиала и предложении перевода в новое подразделение?
Происходит ликвидация филиала, некоторых работников (по усмотрению администрации) будут принимать в новое созданное структурное подразделение. Мне предлагают написать заявление на увольнение с филиала и на прием в главное предприятие в другом городе. Потом когда отпуск закончится - хотят сократить. Что делать чтобы остаться с работой после отпуска?
Мне предлагают написать заявление на увольнение с филиала и на прием в главное предприятие в другом городе.
---ни в коем случае не пишите. пусть увольняют по ликвидации предприятия со всеми причитающимися выплатами. они вас просто обманут. отсюда уволят по собственному желаю. а в головной офис не примут