01 г. Городского Управления инвентаризации и оценки недвижимости Администрации С – Пб.: На строение в пос.
Дело в том, что согласно закону о регистрации объектов недвижимости список приводимый в палатах не является исчерпывающим, т.е. отдельные субъекты, учитывая местную специфику оформления земельных отношений имеют право требовать предоставления дополнительных документов. В принципе в общем случае, перечисленных Вами документов вполне достаточно, но в момент подачи документов в регистрационную палату от Вас могут все таки затребовать дополнительные документы, причем по опыту скажу, что это , к сожалению, определяется еще и самим приемщиком. Исходя из этого, рекомендую написать заявление и обратиться в рег. палату, в крайнем случае, предъявите справку о том, что получить недостающие документы не имеется возможности.