Уфа, 08.11.2014, 22:55

Ищу опытную адвокат-женщину по уголовному делу о наркотиках - помогите найти срочно

Вопрос №5324370 из г. Уфа
опубликован 08.11.2014, 22:55
Очень срочно нужна опытная адвокат женщина по уголовному делу связанному с наркотиками чтобы она занялась нашей проблемой. Все обыскала нигде не могу найти помогите пожалуйста с проблемой подскажите где ее можно найти только обезательно женщину. Заранее огромное спасибо вам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовные дела - это дела, которые, как правило, наиболее негативно могут сказаться на судьбе человека, в связи с чем требуют большей квалификации лица, осуществляющего такую защиту., согласно ст. 51 УПК РФ

Обращайтесь у меня есть с Уфы знакомые адвокаты, тем более ст. 228 УК РФ

08.11.2014, 22:59

ищите через поиск

08.11.2014, 22:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

См. ст.51 Конституции РФ. ищите адвоката очно

08.11.2014, 22:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ищите через поиск на сайте по городам.

08.11.2014, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Войдите в каталог адвокатов по региону ,найдите и напишите ей в личные сообщения.

08.11.2014, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
Это лучший ответ

Пожалуйста - вот список адвокатов - женщин из Уфы, которые есть на сайте:

http://advokat2470958.9111.ru/ - Яруллина Линара Ахметовна телефон

(927)3212881

http://advokat5561.9111.ru/ - Лисова Светлана Фаридовна телефон 9174109924

http://advokat8209.9111.ru/ - Каримова Эльмирова Рифкатовна телефон 9273037049

http://advokat2305406.9111.ru/ - Ардаширова Лилия Камиловна телефон (927)9509061

08.11.2014, 23:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Милана, добрый день!

Можете поискать адвоката на сайте адвокатской палаты Республики Башкортостан - www.ap-rb.ru

08.11.2014, 23:08

Милана, здравствуйте!

Вы простите, я не адвокат, а юрист всего лишь.

Но некоторые из коллег Вам действительно советуют правильно. Вам следует не во всемирной "помойке" искать, как Вы говорите. Такие дела решаются исключительно очно.

Попробуйте, однако, обратиться к одному из коллег, который посоветовал Вам адвоката в Уфе (тем более, ст. 228 УК РФ).

Но тщательно проверяйте квалификацию специалиста, с которым будете заключать соглашение об оказании платных услуг. Не верьте голословным обещаниям. Поверьте опыту, если юрист (адвокат) обещает успех на 100%, бегите от такого "специалиста" подальше.

08.11.2014, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Попробуйте обратиться к Фаузии Гибатовне Исхаковой ( в свое время обращались знакомые к ней).

08.11.2014, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Открываете реестр адвокатов Вашего региона и по списку смотрите

Проверяете отзывы и выбираете

09.11.2014, 00:13

Уточняю что я почти везде обыскала не нашла в том числе и в первую очередь конечно же,нашу всемирную интернет помойку тоже обыскала.

08.11.2014, 23:01

Так а чего вы хотите?Не совсем понятно как вы собираетесь найти адвоката.В темном переулке?

08.11.2014, 23:05

Милана, здравствуйте!

Вы простите, я не адвокат, а юрист всего лишь.

Но некоторые из коллег Вам действительно советуют правильно. Вам следует не во всемирной "помойке" искать, как Вы говорите. Такие дела решаются исключительно очно.

Попробуйте, однако, обратиться к одному из коллег, который посоветовал Вам адвоката в Уфе. Но тщательно проверяйте квалификацию специалиста, с которым будете заключать соглашение об оказании платных услуг. Не верьте голословным обещаниям. Поверьте опыту, если юрист (адвокат) обещает успех на 100%, бегите от такого "специалиста" подальше.

08.11.2014, 23:06

Милана, выше я написал Вам действующих адвокатов - женщин по уголовным делам в Уфе.

08.11.2014, 23:12

Есть сайт Росправосудие, там выложена информация по делам, статьям и защитникам. Очень удобный поиск.

В поиске наберите статью и по приговорам можно найти нужного защитника и посмотреть его работу по уголовному делу.

09.11.2014, 00:41