Влияет ли погашение ипотеки материнским капиталом на долю ребенка и что происходит с первым ребенком?

Вопрос №5324687 из г. Сыктывкар
опубликован 08.11.2014, 23:57
Если ипотечный кредит частично погашен мат. капиталом, то ребенок автоматически получает долю? Если да,то как будет в случае с первым ребенком? Он тоже в доле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок в любом случае получает долю.

08.11.2014, 23:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Оба?Или только второй?

09.11.2014, 00:08

Естественно оба ребенка.

09.11.2014, 00:11