Бывшая жена скрыла свое прошлое и подала на развод и алименты – как действовать?
У меня такая ситуация: женился, дочери 10 мес., жили на сьемной квартире, в один день жена перевезла только мою одежду к моей сестре, все остальное к своей матери, где она и прописана, и подала на развод и иск на алименты и содержание. Сейчас выяснилось, что она сидела в тюрьме за кражу 12 лет,3 срока, в паспорте печати не было. Мать у нее пенсионерка, отец сидит за убийство. Я прописан у бывшей жены, сейчас живу на сьемной квартире. Посоветуйте, что мне делать?
Вы обязаны уплачивать алименты как на ребенка, так и на содержание жены до трех лет ребенку. То что она скрыла от Вас свои судимости не влечет недействительности Вашего брака, а может служить основанием для его расторжения.