Ханты-Мансийск, 09.11.2014, 05:20

Как проверить, не продал ли риэлтор мою квартиру, если она еще не числится в ЕГРП?

Вопрос №5325255 из г. Нефтеюганск
опубликован 09.11.2014, 05:20
Я вложила деньги в строящийся дом, на покупку квартиры. При этом риэлтору дала доверенность на право перепродажи доли и получения денежных средств и документов. Как сейчас проверить не продал ли риэлтор мою квартиру. Дом еще не достроен, а в выписке ЕГРП на мне собсвенность не числится. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

пока собственность не зарегистрирована, то не проверите по егрп. Отзовите доверенность, если сомневаетесь

09.11.2014, 05:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я отозвала,но доверенность была у нее год.Она могла перепродать долю.Как быть?

09.11.2014, 05:31
Это лучший ответ

Вам нужно встречаться с риэлтором и говорить на эту тему

09.11.2014, 05:34

А у риэлтора спросить лично проблема?

Доверенность на право перепродажи доли и получения денежных средств....в чью пользу?

09.11.2014, 05:35

если не была зарегистрированна в собственности доля, то вряд ли продала

09.11.2014, 05:35