Налоговый вычет - возможность купить долю квартиры у сестры и оформить ее на несовершеннолетнюю дочь для возврата налогов.
Налоговый вычет не предусмотрен:
Имущественные налоговые вычеты не предоставляются в части расходов налогоплательщика на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них, если сделка купли-продажи жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них совершается между физическими лицами, являющимися взаимозависимыми в соответствии со статьей 105.1 настоящего Кодекса.
взаимозависимыми лицами признаются:
11) физическое лицо, его супруг (супруга), родители (в том числе усыновители), дети (в том числе усыновленные), полнородные и неполнородные братья и сестры, опекун (попечитель) и подопечный.
Здравствуйте, нет вы не сможете получить налоговый вычет, так как сделка межу взаимозависимыми лицами.