Соседский конфликт в коридоре - возможность возмещения ущерба несостоятельна?
Соседи в коридоре общего пользования, сделали склад своей квартиры, стоит коляска, поставили шкафы, лежит куча хлама. Были не против, ставили и свои велосипеды, но сосед возмущался, что они ему мешают. Недавно утром обнаружили, что на велосипеде вмятины, как от удара в стену, погнуто колесо, соседний велосипед тоже погнут. Дверь закрывается на замок, чужие люди не проникают в коридор. Сосед отрицает свою причастность. Заявление в милиции приняли, но сказали, что шанс что-то доказать не велик. Можно ли как-то возместить ущерб, или это недоказуемо?