Как составить исковое заявление и необходимые документы для закрепления маленькой комнаты в приватизированной квартире
Как будет называться исковое заявление, какие необходимо документы и куда обращаться?
Я хотел узнать: была неприватизированная 2 х комнатная квартира, затем её приватизировали на 3 собственника. Я хочу обратится в суд, чтобы маленькую комнату закрепили за мной и я бы мог её продать. Подскажите Подскажите как будет называться исковое заявление, какие необходимо документы и куда обращаться? Здравствуйте! Я хотел узнать: была неприватизированная 2 х комнатная квартира, затем её приватизировали на 3 собственника. Я хочу обратится в суд, чтобы маленькую комнату закрепили за мной и я бы мог её продать эту маленькую комнату.