Спор о б/у автомобиле - требование об обмене и угроза подачи заявления на угон и кражу документов

Обменялись б/у авто, заключили 2 договора, в договоре прописано, что претензий к техническому состоянию не имеет. Через 2 дня стал звонить и требовать обмен обратно. Я не согласен. Сейчас уже говорит, что подаст заявление на угон и кражу документов. Проблема еще в том, что собственник авто - его жена и заполнял договор он, подписывал росписью жены.
Лучший ответ

Ну и что, что роспись жены? Договор всё равно есть

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если он не является собственником, то как он мог Вам её продать?