Проблема с размером линолеума в магазине Стройпарк - как найти виновных и кто должен ответить
В магазине Стройпарк в Томске приобрели линолеум, оплатили за 4*4,71=18,84 кв. м.
Нам его доставили. Но когда начали стелить-обнаружилось, что размер составляет 4*4,61. На 10 см. короче, чем приобретали. Когда позвонили, с этой проблемой, в магазин, то минут 10 перенаправляли звонок в разные отделы, так ничего конкретно не сказав. Правда записали номер телефона, обещав перезвонить. И тишина. Как найти виновных и кто ответит?
Лучший ответ
подавайте претензию в магазин, в письменном виде
Вы мне очень помогли, спасибо!