LSN Messenger
Москва, 18.08.2015, 20:54

Проблема с возвратом кроссовок в интернет-магазине - отсутствие чека, неподходящий размер и отказ в сотрудничестве

Вопрос №7735535 из г. Москва
опубликован 18.08.2015, 20:54
Приобрела в интернет-магазине кроссовки на подарок. Курьер доставил товар 11 августа. Наутро обнаружила, что нет чека. Я позвонила оператору, мне сказали, что чек вышлют на почту. Чек не выслали. Кроссовки не подошли по размеру. 17 августа я обратилась с просьбой о возврате и в электронной форме и в позвонила оператору. Со мной обещали связаться. В течении 2-х дней я продолжала звонить, меня кормили завтраками, обещая, что менеджер свяжется со мной. На сайте у магазина указан только телефон и электронный адрес. На мою просьбу связать меня с менеджером или передать его контакты отказались. Адрес магазина тоже не сообщили. Тогда свой очередной звонок с оператором я записала на диктофон, где оператор подтверждает, что я приобретала у них товар, но отказывается связать меня с менеджером, но обещает, что со мной свяжутся. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Имеется переписка с курьером по телефону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. какой сайт у магазина?

18.08.2015, 20:57

18.08.2015, 21:13

Сайт магазина : www.store-discount.ru

18.08.2015, 21:30

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. В ходе доследственной проверки (даже если откажут в возбуждении уголовного дела), установят адрес и иные данные магазина (ИП, ООО). Потом претензия, потом иск в суд.

18.08.2015, 21:34

сайт зарегистрирован на физическое лицо.

19.08.2015, 02:01

И что можно сделать в этом случае?

20.08.2015, 22:27

Подскажите, если Вы определили, что сайт зарегистрирован на физ. лицо, можно узнать имя этого лица?

20.08.2015, 22:30

Полиция сможет узнать, если будет уголовное дело..

21.08.2015, 05:46