Как получить жилье или участок земли в Севастополе? Имеют ли право на жилье люди, работающие и проживающие в городе, а также инвалиды?
Я работаю и живу в Севастополе с 2008 г, здесь вышла замуж (муж не севастополец) и родила ребёнка. Скажите пожалуйста, имею ли я право обратиться (правда даже не знаю куда) ,чтобы стать на очередь для получения или какого-то жилья или участка земли? И второй вопрос по этому же поводу, но для мужа - он инвалид 3-й группы по зрению. Положено ли ему какое-то жильё?
Лучший ответ
можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Предоставление жилья возможно только в порядке очередности