Сможет ли жена продать дом на материнский капитал без моего согласия, и как этого не допустить, учитывая наличие трех маленьких детей?
Мы купили с женой дом на материнский капитал с доплатой. Мы сейчас не живём вместе. У нас 3 маленьких детей. Жена хочет продать дом без моего согласия и уехать. Сможет ли она так сделать? И как я могу этого не допустить?
Лучший ответ
нет, не может. Тем более, при использовании МК доли должны быть выделены и детям..а просто продать с собственниками детьми сложно, не говоря о том, что дом куплен в браке
Вы мне очень помогли, спасибо!