Как подать заявление о разводе, если супругесса пропала и мы не проживаем вместе уже 19 лет
Как подать заявление, если ребёнок достиг совершеннолетия, а место жительства супруга мне не известно, не проживаем совместно 19 лет.
в иске можно указать последнее известное место жительства ответчика, по тому адресу и подавать в мировой суд
Обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства, можете обращаться, по своему месту жительства, говорите, что до последнего проживали вместе. Не надо при обращении в суд говорить, что столько лет не живете. Будут проблемы при обращении в суд.
Всего доброго,
Подавайте иск мировому судье по последнему известному месту жительства мужа.
Можно признать человека безвестно отсутствующим согласно нормам ГК РФ. Потом оформить развод. Более подробно только в рамках платной консультации.