Потеря документов ребенка - Как решить проблему отсутствия паспорта и свидетельства о рождении?
Родила дочь 27 лет назад в России, не знаю как получилось, но после рождения ребенка не была сделана выписка согласно которой мать бы дальше зарегистрировала ребенка в ЗАГСе. С этим ребенком она переехала на Украину, где девочка выросла так и не имея документа. Ни паспорта, ни свидетельства о рождении, вообще ничего. Мать ездила в Россию в тот роддом позапрошлой весной, но там от юриста получила отказ суть отказа не знаю, еще раньше в этот роддом был направлен официальный запрос на который ответ так и не пришел. В итоге взрослый человек, у которого нет документа, соответственно ни работы ни всего остального. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Какие есть варианты решения этой проблемы?