Как исправить ошибки в кадастровом паспорте комнаты и что делать при покупке в таком состоянии? Сколько времени занимает замена кадастрового и технического паспорта?
В кадастровом паспорте комнаты в 2-х комн. Кв нарисованы зеркально, туалет и душ с другой стороны, эркер выходит на дорогу, а по плану-во дворПерепутана площадь комнат и номера-1 и 2 в св-ве о собственности указаны наоборот-что делать и можно ли купить комнату в таком виде-сколько пао времени меняют кадастровый и тех. папаспорт? Спасибо!
Зачем Вам лишний геморрой? Обратитесь в организацию, составляющую технический паспорт с заявлением о приведении в соответствие с реальным положением. В кадастровый паспорт потом внести изменения проще. По времени в кадастровый паспорт изменения вносятся 18 календарных дней.
Купить-то можно и так.