Нет стабильного интернета уже месяц - можно ли подать на провайдера в суд?
Предоставление услуги интернета- это такие же, как и множество других услуг, где вы являетесь потребителем по Закону "О защите прав потребителей". Вы вправе, по своему выбору: потребовать уменьшения стоимости за период, где услуга предоставлялась некачественно, или отказаться от услуги и потребовать возврат средств за весь неиспользованний период. А если вам откажут - вы вправе обратиться в суд... Только суд - дело не быстрое, и зачастую, потраченные силы и время не стоят того. Смените оператора интернета, это и быстрей и дешевле выйдет.