Проблемы с выплатой кредита в Ренессанс - банк требует долг после перезакрытия просрочки

Приветствую. В августе 2013 брал кредит в Ренессанс - rencredit на сумму 155 на авто, 5 мес (выплатил 78000) платил исправно, потом попал в ДТП с выплатами было трудно. Не платил 6 мес. набежали проценты 323 тыс. Но у банка была акция прошения и они сказали если Я закрою просрочку в 100.000 руб они все спишут. Я занял деньги и закрыл. 3 месяца была тишина, а теперь званит банк, не коллекторы а Банк и говорят что у меня долг 295000. Как быть, что делать. Все кветки и чеки об оплате на руках. Заранее спасибо, Василий.
Лучший ответ

Вас элегантно обманули.