Возможно ли выписать шестилетнего ребёнка из приватизированной квартиры, принадлежащей бабушке, и имеет ли он право на долю в ней?
Можно ли выписать ребёнка (6 лет) с приватизированной квартиры, собственник бабушка. Прописан был с рождения, и имеет ли он долю в квартире?
Лучший ответ
не имеет доли в квартире
можно обратиться в суд с иском о прекращении права на жилье
если никто из родителей в квартире не прописан, то ребенка можно снять с регистрации
Здравствуйте, ребёнка можно снять с регистрационного учёта в судебном порядке, если бабушка - единственный собственник.
Спасибо за ответ!