Злоумышленники, нарушавшие общественный порядок и избегающие наказания - вызов в полицию - ложный?
Смотрите, была группа пьяниц они наезжали на людей толкали и сами падали я позвони в полицию они. Записали ФИО адрес и сказали что как только наряд освободится то они провкрчт но ведь за это время могли уйти. Вызов считается ложным?
Лучший ответ
Нет, такой вызов не может быть ложным
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!