Как сделать судебный запрос о том кто проживает по данному адресу с указанием степени их родства по отношению друг к другу?
Лучший ответ
В судебном заседании заявить ходатайство (лучше письменное), в котором изложить . что Вы хтите и зачем это надо. Ст. ст.
Спасибо за ответ!
Заявляете ходатайство на основании ст. 57 ГПК РФ.
Дмитрий, здравствуйте!
Вам необходимо заявить в суде ходатайство об истребовании из отдела адресно-справочной работы и информационных ресурсов территориального управления УФМС сведений о зарегистрированных по месту жительства граждан по конкретному адресу с указанием оснований регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!