Права собственников в двух комнатной квартире - вопросы и рекомендации
Я живу в двух комнотной квартире нас два сособственника по 1/2 доли, другой сособственик сдал свою комнату. Я против! Если он установит порядок пользования, он может меня неспрашивать? У него больше будет прав? Что мне делать посоветуйте мне пожалуйста!...
Пишите участковому заявление, что в квартире проживают незарегистрированные лица.
если он установит порядок пользования, он может меня неспрашивать?у него больше будет прав???
- Не будет.
Он мог сдать только с вашего согласия, вы вправе обратиться в суд с иском о выселении