Проблема с заказом и оплатой в интернет-магазине в Москве - отсутствие товара и ответа на обращения

Я заказала в интернет магазине, который находиться в Москве, покрытие для спортзала, со мной связались выставили мне счет, я оплатила 85 тыс. руб. (есть и счет и платежка об оплате). Затем мне звонят и говорят в связи с курсом евро вам нужно доплатить еще 21 тыс., я отвечаю что так не делается и такие нюансы нужно обсуждать сразу, сказала что мы отказываемся от покупки, верите деньги. И вот уже 2 недели ни денег ни товара на мои звонки и писмо по почте ни кто не отвечает. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ

Подавайте иск в суд, нос начала претензию в их адрес

Здравствуйте. Заказ осуществляли как физическое лицо или как ИП/юридическое лицо?