Как получить справку из полиции о нерасследовании черепно-мозговой травмы, полученной в результате падения на ледяном тротуаре в марте сего года
Получил черепно-мозговую травму, подскользнувшись на льду на тротуаре, в марте этого года. Мое здоровье было застраховано - страховая компания требует справку из полиции о том, что расследование не проводилось (а оно не проводилось). Как и где (у кого) ее можно получить?
Можно написать в страховую претензию с требованием оплаты, Если не поможет обратится в суд и взыскать в судебном порядке все издержки. Приходите помогу Вам.
Добрый вечер!
В полиции.
Вам главное в поликлинике зафиксировать ЧМТ и последствия.Чтобы врач все подробно описал.Потом в случае отказа обратитесь в суд.Полиция здесь не при чем и справок таких не дает.