Вопрос о возможности фельдшера скорой помощи работать в других районах во время смены
Я работаю фельдшером скорой помощи на районе, когда поступает речь о транспортировки больного в областную больницу, снимают бригаду с рабочей смены и отправляют в обл. больницу на смене. Имею ли я право ехать в другие районы на смене?
Имею ли я право ехать в другие районы на смене?
---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.
Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.