Необходимость согласования местоположения и площади земельного участка со смежниками и органами дорожной инфраструктуры
Местоположение земельного участка и его площадь требует уточнения причем с трех сторон все смежники свои участки оформили надлежащим образом их границы установлены с четвертой стороны дорога общественного пользования населенного пункта скажите с кем мне необходимо провести согласование ибо по факту по границам участка уже установлены заборы.
Согласование границ земельного участка необходимо проводить со всеми собственниками смежных участков.
Надо оформлять землеустроительное дело, межевание и регистрировать в кадастре
В настоящее время оформляется МЕЖЕВОЙ ПЛАН Землеустроительных дел уже давно нет
Вопрос состоял в том нужно ли заполнять лист Акт согласований причем не понятно только согласование с администрацией населенного пункта Смежники не согласуются поскольку они уже стоят на кадастровом учете