Где можно получить справку о беременности для ЗАГСа - в частной клинике или только в государственной поликлинике?
Справка о беременности для ЗАГСа может быть выписана частной клиникой или только гос. поликлинникой? Гос.поликлинника не выдает пока не встану на учет по беременности, а срок пока не позвляет.
Лучший ответ
Может быть выписана любой поликлиникой, имеющей лицензию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Сургут