Нарушение правил труда - Обучение в выходные дни – лишение сна и выматывающий график работы
Я устроилась на работу в вагонное депо, работаю в смену день-ночь-отсыпной-выходной. По правилам я должна пройти 40 часовое обучение по подготовке в зиму. При этом технические занятия назначены на все мои выходные дни с 8 до 12 ч. (это закреплено приказом начальника). Насколько это законно? Я элементарно не могу выспаться.
При этом технические занятия назначены на все мои выходные дни с 8 до 12 ч. (это закреплено приказом начальника). Насколько это законно?
---это законно. пока не обжаловано в судебном порядке.либо в иные инстанции. Прокуратуру или Гострудинспекцию.