Челябинск, 10.11.2014, 09:33

Проблемы с медицинской помощью - Неудовлетворительные экспертизы, отказы судов и невыплата долгов

Вопрос №5333125 из г. Челябинск
опубликован 10.11.2014, 09:33
Была не качественно оказана медицинская помощь! Обратилась к адвакату, практически всё мы доказали, адвакат хотела закрепить ещё не зависимой экспертизой, по нашей просьбе была сделана экспертиза которая оказалась не в нашу пользу. Однако ни суд первой инстанции ни второй не назначили повторную экспертизу, т е в деле две экспертизы противорячащие друг другу, в итоге все суды нам отказали сославшись на последнюю экспертизу, мне в итоге присудили выплатить за неё 60 тысяч, хотя по сумме меня ни кто не предупреждал. И не выплатили даже те деньги которые я оплачивала анализы находясь в стационере. В деле много всего не законного, а ни кто на это не смотрит! Скажите куда я могу обратится ещё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дальше уже нет смысла просто.

10.11.2014, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

и скажите, я не могу даже обратится в страховую компанию, чтоб мне возместили хоть что то, они ведь на больницу наложили штрафные санкции и взыскали какую то сумму с больницы, только по чему то в свою пользу, и больница не оспаривала этот момент в суде т.е они признали себя виновными. за ранее спасибо

10.11.2014, 09:49

Видимо за какие то сопутствующие нарушения ,а не по сути иска.

10.11.2014, 09:51

в том то и дело что по сути иска, так как первая экспертиза показала что да нарушения есть и помощь была оказанна не качественно. по этому и были наложена штрафные санкции

10.11.2014, 09:58

Странно.Решение в вашу пользу тогда по идее должно было быть.

10.11.2014, 10:01