Проблемы с получением страхового возмещения в случае повреждения автомобиля - что делать?
Уважаемая Елена,
Нужно внимательно изучить Ваш договор страхования, и правила страхования Вашей страховой компании. Эти вопросы должны быть там отрегулированы. В любом случае общаясь с ОВД, не пишите в заявлении про малозначительность ущерба, и попробуйте попросить не указывать данную формулировку в постановлении об отказе.
Получите постановление в ОВД и обратитесь в СК, попросите ответственного сотрудника, принимающего у Вас документы, сделать отметку о принятии на Ваших экземплярах. Если страховая будет отказывать в выплате - то требуйте оформить отказ официально и письменно. Далее уже можно будет принять решение о целесообразности обращения в суд
Уважаемая Елена,
Нужно внимательно изучить Ваш договор страхования, и правила страхования Вашей