Обязан ли я платить КАСКО второй год при наличии ОСАГО в автокредите и какие законы на это влияют?
Автокредит и в нем не прописанно что я должна каждый год платить КАСКО хотя 1-й год я оплатила могу я не платить КАСКО 2-й год ведь у меня есть ОСАГО и на какие законы мне опиратся?
Лучший ответ
Если Вас не обязывали оформлять КАСКО, то Вы не должны его оформлять
Спасибо за ответ!