Нижний Новгород, 10.11.2014, 10:58

Проблемы с совместным входом - Как перенести проход к соседям в конец участка?

Вопрос №5333929 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.11.2014, 10:58
Земля находится в бессрочном пользовании, право собственности не оформили, собственников 3. Через нашу часть участка соседи проходят к себе в доль нашего дома, прямо под окнами. Как я могу перенести совместный вход в конец участка, возможность имеется перенести проход в конец огорода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предложите им определить порядок пользования з/у или оплачивать использование части участка. Но в силу того, что участок не в собственности - шансов не так много

10.11.2014, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можно определить порядок пользования без суда и где?

11.11.2014, 08:44

Самостоятельно путем составления соглашения

11.11.2014, 12:09