Проблемы с расторжением договора на телевидение и интернет с Ростелеком - отказали без возврата оборудования и потеря договора
Хочу расторгнуть договор на телевидение и интернет с Ростелеком. Позвонила узнать, что для этого надо сделать и куда идти, мне назвали адрес и сказали, что надо принести все оборудование в коробочках. Но при обращнеии мне отказали пока не олпчу это оборудование. При подключении не предупреждали, что в случае расторжения я должна выкупить оборудование. Делдо еще усложняется тем, что я потеряла договор. Подскажите, пожалуйста, как быть, платить не хочу.
Лучший ответ
запросите тогда копию договора в ростелекоме и посмотрите условия для начала
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!