Вопрос - Необходимо ли наличие свидетельства на право собственности при оформлении ипотеки в банке?
Скажите пожалуйста, у нас сделка через 2 дня, а свидетельство на право собственности оказалось с ошибкой и мы его отдали на переделку. Выписку из ЕГРП будет готова завтра. Должно ли именно свидетельство на момент сделки присутствовать в банке (ипотека)?
Лучший ответ
Добрый день! Должно ли именно свидетельство на момент сделки присутствовать в банке (ипотека)? - да, свидетельство должен быть в банке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!