Неимущий виновник ДТП - какие документы нужны для подачи искового заявления в суд о возмещении ущерба
22 сентября 2014 года при ДТП виновником был признан второй участник, но на момент совершения ДТП у него не было полюса ОСАГО. Какие документы нужны для подачи заявления в суд для возмещения ущерба?
Елена, а вам было отказано в выплате страховки????
Обращайтесь в суд и в порядке гражданского судопроизводства взыскивайте ущерб об ДТП.
Что касается документов:
оценк ущерба
иск
госпошлина
административный материал.
Документы то у вас на руках?
Обращайтесь на очную консультацию. Исковое заявление нужно предъявлять к виновнику ДТП. Все расходы в том числе на оплату услуг адвоката взыскиваются с виновника ДТП. Звоните буду рад помочь.