Возможные проблемы и уведомление официальной жены при установлении отцовства в гражданском браке
Ответьте пожалуйста. Если родится ребенок у пары в гражданском браке, в которой мужчина состоит в другом официальном браке и они подав совместное заявление на установление отцовства получат свидетельство. Какие могут возникнуть проблемы и будет ли официальная жена каким либо образом уведомлена о данном факте?
Лучший ответ
проблемы у него возникнут, если только с женой, когда она об этом узнает. Нет, уведомлять ЗАГС не будет.
уведомлена нет но рано или поздно об этом узнает