Неустойка при доставке шкафа по каталогу - как правильно рассчитать сумму выплаты, если она не указана в договоре
В магазине заказали шкаф по каталог со 100% оплатой, в договоре они указали срок доставки 1 месяц, но на самом деле его привезли через 2 месяца. Мы написали претензию по уплате нам неустойке. Вопрос Как нам рассчитать сумму к выплате,
в договоре не прописано про неустойку?
Лучший ответ
Расчет неустойки составляется на основании документов на покупку, если сбросите мне их составлю вместе с претензией.