Преимущества и недостатки выбора УСН 15% при перерегистрации ЧП в ИП
На данный момент мы ЧП (продажа игрушек, детской одежды, детского питания) будем перерегистрироваться в ИП, незнаем какую форму выбрать может посоветуете, думаем может выбрать УСН 15% может объясните в чем плюсы или минусы, если можно?
Лучший ответ
При УСН 15% нужно подтверждать расходы. Наиболее удобен ЕНВД.