Какие меры принять, если при оформлении автомобиля в ГИБДД выяснилось, что наложено ограничение 22.10.2014 г. в г. Ижевске, а я проживаю в Магнитогорске?
Виталий, не тяните, а подавайте в суд иск о расторжении ДКП авто и взыскании причиненных убытков, другого варианта просто нет.
В ДКП реальная стоимость авто указана или заниженная?
ДКП у вас на руках?
авто куплено через перекупа, стоимость указана реальная, настоящий хозяин живёт в другом городе, не знаю как с ним связаться! дкп на руках
Либо - расторжение договора, либо - иск о снятии обременения.
Можно подать заявление в полицию на мошенничество с продажей арестованного автомобиля. Лишним не будет. Хотя, и результат может не быть