Отсутствие горячей воды и проблемы с отоплением вариантов захвата для арендаторов общежитий
Я орендую комнату в общежитие которая составляет 16 кв. метров за которую обязывают платить 7000 в месяц. На сегодняшний день уже как месяц нет горячей воды отопление включили 5 ноября. Требую сделать перерасчет, мне отказыают. В общем плачу посреднику который в отсутствие хозяина творит что захочет. Могу ли я как то обжаловать в общем оплату за месяц. По закону ли эти 7000 тыс?
Лучший ответ
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии. Требуйте уменьшения платы из-за некачественного предоставления услуг.
Благодарю Вас за полезную консультацию!