Как вывести бывшую супругу из ипотечного кредита? Какие шансы, выплаты и влияние на решение суда

Моя бывшая жена заёмщик, я созаёмщик в ипотечном кредите. Она не хочет писать отказ от ипотеки, но все выплаты веду я. Она уехала в другой город и вышла замуж там. Я тоже женился. В банке сказали приходить либо с мировым соглашением либо с решением суда. Подскажите, пожалуйста, какие у меня шансы вывести бывшую жену из ипотечного кредита, нужно ли будет производить ей какие-либо выплаты и будет ли иметь влияние на решение суда то, что у меня ребёнок-инвалид, прописанный в этой квартире! Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Вносите платежи платежными поручениями, чтобы в выписке было видно, что вносили деньги Вы.

После выплаты кредита разберетесь в суде.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Если квартира была приобретена в браке, то Вам следует обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества.