У нашего 6-летнего сына есть в собственности треть квартиры - это 33 кв.м. Мы бы хотели совершить обмен долями детей.
Инна! К договору мены применяются такие же правила, как и к договору купли-продажи. Соответственно, согласно ст.37 ГК РФ, совершить мену между несовершеннолетним гражданином, и его родственниками, невозможно. Вам следует подобрать иное решение, для приведения Вашей недвижимости в тот порядок, в котором Вы хотите ее видеть.
В любом случае, для возможности совершения сделок с квартирой, на нее должны быть полностью оформлены документы, в том числе, обязательно должна быть проведена государственная регистрация права собственности.
С Уважением, Головешкина Е.А.