Как не попасть на черных риелторов?

Лучший ответ

Уважаемая Валентина г. Москва !

Для избежания негативных моментов рекомендую вам обращаться по данному вопросу только к проверенным, имеющим официальную государственную регистрацию положительную репутацию риелторам.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.11.2014г

17:20 моск.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Внимательно читайте условия договора и узнайте как можно больше о риелторской компании.

тщательно проверять сведения о конторе в которую планируете обратится

Лучше обращаться к риэлторам, которых Вам рекомендуют Ваши знакомые или друзья. Если таковых нет, то в крупные риэлтерские компании, отзывы о которых Вы можете найти в интернете.