Как не попасть на черных риелторов?
Уважаемая Валентина г. Москва !
Для избежания негативных моментов рекомендую вам обращаться по данному вопросу только к проверенным, имеющим официальную государственную регистрацию положительную репутацию риелторам.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.11.2014г
17:20 моск.
Внимательно читайте условия договора и узнайте как можно больше о риелторской компании.
тщательно проверять сведения о конторе в которую планируете обратится
Лучше обращаться к риэлторам, которых Вам рекомендуют Ваши знакомые или друзья. Если таковых нет, то в крупные риэлтерские компании, отзывы о которых Вы можете найти в интернете.