Как решить проблему с пропиской и остаться в Московской гимназии для моей дочери?
Моя дочь учится в Московской гимназии, но прописана она в Калининграде, у моих родителей. Проживаем мы в Москве, т.к. я вышла замуж за москвича. А отчим мужа препятствует моей прописке, хотя сам в этой квартире не проживает. Могут ли мою дочь выгнать из школы? На данный момент - я бомж. Благодарю за ответ!
Добрый день, на этом основании отчислить не могут, главное чтобы хорошо училась, удачи Вам!
С уважением Дмитрий Юрьевич
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об образовании Вашу дочь не смогут выгнать из школы.
Если дочь учится, то отчислить ее уже не могут.